Болдинова Ольга Геннадьевна

• Должность – учитель-логопед высшей квалификационной категории;

• Общий стаж – 15 лет;

• Работа по специальности – 14 лет;

• Образование - Высшее, РГПУ, 2005 г. Специальность «Педагог-психолог». ФГАОУ ВПО «ЮФУ», 2011 г. Специальность «Учитель-логопед».

• Курсы повышения квалификации:

- 2017 г., АНО ДПО "Аничков мост", удостоверение о повышении квалификации по теме "Музыкальное воспитание детей в соответствии ФГОС ДО", в объеме 24 часа.
- 2015 г., ЧОУ ВО «Южный университет (ИУБиП)» по программе «Менеджмент», в объёме 600 часов.
- 2015 г., ГБОУ ДПО РО «РИПКиППРО» по проблеме «Технологии построения вариативного развивающего дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», в объёме 144 часа.
- 2013г «Южный федеральный университет» педагогический институт, научно-образовательный центр «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ранним детским аутизмом» 36 часов.
- 2012г «Южный федеральный университет» педагогический институт, научно-образовательный центр «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Заикание: современные технологии диагностики и коррекции» - 36 часов.
- 2012г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» по программе «Применение мультимедийных и интерактивных технологий в учебном процессе 72 часа.
- 2011г педагогический институт ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» по программе «Тьюторство в современном инновационном образовании» 72 часа.
- 2011г «Южный федеральный университет» педагогический институт, научно-образовательный центр «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи» 36 часов.
- 2011г «Южный федеральный университет» педагогический институт, научно-образовательный центр «Диагностика. Развитие. Коррекция» по программе «Дизартрия: технология коррекционной работы и логопедического массажа» 36 часов.

- повышение квалификации: ФГАОУ ВО Южный федеральный университет (04.06.2018 - 15.06.2018). Организационно-управленческие основы инклюзивного профессионального образования
- послевузовское образование: Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (22.08.2018 - 01.11.2018). Организация образовательной деятельности и основы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра
- послевузовское образование: Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (22.08.2018 - 17.01.2019). Специальное (дефектологическое) образование профиль "Олигофренопедагогики и олигофренопсихология" олигофренопедагог.

- С 2005 по настоящее время Ольгой Геннадьевной издано 65 публикаций.

Тимко Валентина Андреевна

• Должность – воспитатель высшей квалификационной категории;
  • Общий стаж – 6 лет;

• Работа по специальности – 5 лет;

• Образование - Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2015 г. Специальность «Учитель-логопед».

• Курсы повышения квалификации:

- 2015 г., НОУ ДПО «Методический центр образования» по проблеме «Организация и содержание логопедической работы в ДОО. Инклюзивное образование», в объёме 72 часа.

- 2017 г., НОУ ДПО «Методический центр образования» по проблеме «Оказание первой помощи», в объёме 18 часов.

- 2019г., МОП «Педагогический компас» по проблеме «Навыки оказания первой доврачебной помощи в образовательной организации» в объеме 36 часов.
- 2019г., ГБОУ ДПО РО «РИПКиППРО» по программе «дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование»», в объеме 108 часов.

Головченко Ирина Валерьевна

• Должность – главный бухгалтер;
  • Общий стаж – 13 лет;

• Работа по специальности – 12 лет;
  • Образование - Высшее, ФГОУ ВО СКАГС «Экономист. Специалист по налогообложению.
  • Курсы повышения квалификации:

- 2015 г., АНО«Институт профессиональных контрактных управляющих » по проблеме «Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок , товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в объёме 168 часов.

Бойко Анна Дмитриевна

• Работа по специальности – 1 год;
  • Образование – Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2019 г. Специальность «педагог – психолог»

Курсы повышения квалификации:

Тешева Илона Анатольевна

Должность – учитель-логопед;

Общий стаж - 1 год;

Образование -  Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2019 г. Специальность «Учитель-логопед»

Алесина Елизавета Сергеевна

Должность – музыкальный руководитель;

• Работа по специальности – 2 года;
  • Образование – ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж». Специальность «Учитель музыки, музыкальный руководитель»

Захарова Татьяна Алексеевна

• Работа по специальности – 2 года;
  • Образование -Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2018 г. Специальность «Учитель-логопед»

Курсы повышения квалификации:

Королева Анна Ойбековна

• Общий стаж – 1 год

• образование - высшее , ФГАОУ ВО "ЮФУ", 2019г. Специальность "учитель - логопед"